Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Ваши новости за прошедшие годы.

Модератор: newsbot

sanec75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 14:31

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение sanec75 » 30 июл 2014, 22:53

пока не показали, ждем четверга

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 01 авг 2014, 16:52

1.Вот что удалось узнать о кандидатах на пост Главы ГП
Пески:


1. Карпов Ю.А. - Глава ГП Пески, ЕР
2. Сергеев Н.М. - ? ,КПРФ
3. Чемоданов А.А. - рабочий, СР
4. Кубышкин И.В. - ? , с/в
5. Панкратова Е. - бывший главбух комбината. с/в
6. Не знаю фамилию, но кто-то есть.

Кандидаты в депутаты:


1 .Улитин О.П. -ООО"Тепломеханик", с/в
2. Краснов М.Л. - предприниматель, с/в
3.Ткачёв А.И. - служащий, СР
4. Великанов В.В. - служащий, СР
5.Топоркова М.О. - пенсионерка, с/в
6.Топорков Д.С. - предприниматель, с/в (самовыдвиженец)
7. Румянцева И. - воспитатель, с/в
8. Симаков А.С. - директор карьера. КПРФ
9. Шаталова В.И. - служащая, КПРФ
10. Герасина И. - служащая, ЕР
11. И весь список бывших депутатов,предложенный местным отделением ЕР ( за исключением нескольких фамилий ).

P.S.: могу ошибаться, не взыщите!


2. Пыль в глаза.


Кандидат в Главы Карпов "набирает очки",старым, проверенным способом - асфальтируя проблемные участки дорог на улицах Зелёная, Вишнёвая, Первомайская, Школьная... Это нетрудная работа - были бы деньги.
А вот решить вопрос с постоянно текущей канализацией - это не для него - слишком сложно и затратно!
26 и 27 июля из канализационной станции перекачки, что на краю парка, хлестали канализационные отходы прямо в Мезенку, где купалась масса детей!
Вот так и живём уже много-много лет!
Последний раз редактировалось Герда 03 авг 2014, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 02 авг 2014, 12:09

Вот такие у нас кандидаты:

На Главу:

1 Карпов Юрий Александрович 28.11.1959 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут
2 Кубышкин Игорь Владимирович 21.05.1976 Самовыдвижение выдвинут
3 Панкратова Елена Михайловна 03.01.1959 Самовыдвижение выдвинут
4 Сергеев Николай Михайлович 08.11.1949 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" выдвинут
5 Тремаскин Сергей Алексеевич 17.04.1974 Самовыдвижение выдвинут
6 Чемоданов Александр Анатольевич 04.12.1955 Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" выдвинут

Для сведения избирателей:

Общие сведения
1 ФИО Тремаскин Сергей Алексеевич
2 Год рождения 1974
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Коломна
4 Уровень образования высшее
5 Основное место работы или службы ОАО "Росагролизинг"
6 Занимаемая должность (или род занятий) инспектр КИУ
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат



В депутаты:
1.Копин Виктор Сергеевич 02.08.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ,Московская область,г. Коломна
2 выдвинут
2 Кузнев Сергей Федорович 24.11.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
3 Порываев Алексей Александрович 17.09.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
4 Сергеев Николай Михайлович 08.11.1949 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
5 Симаков Александр Степанович 26.01.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
6 Шаталова Валдентина Ивановна 11.10.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
7 Герасина Ирина Александровна 14.10.1959 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
8 Егоров Дмитрий Борисович 19.08.1966 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
9 Зиновкина Надежда Михайловна 14.09.1969 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
10 Кубышкин Игорь Владимирович 21.05.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
11 Овечкин Василий Валерьевич 11.11.1981 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
12 Смыгалина Галина Петровна 09.04.1966 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
13 Титов Герман Викторович 12.05.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
14 Чулицкий Михаил Алексеевич 16.07.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
15 Шибалков Николай Александрович 25.11.1947 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
16 Шмидт Александр Вольдемарович 26.07.1967 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
17 Великанов Валерий Владимирович 16.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут
18 Ткачев Андрей Иванович 14.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут
19 Краснов Михаил Леонардович 25.05.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут
20 Панкратова Елена Михайловна 03.01.1959
Самовыдвижение
21 Румянцева Ирина Николаевна 14.01.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут
22 Топорков Денис Сергеевич 19.12.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут
23 Топоркова Марина Олеговна 16.12.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут
24 Улитин Олег Петрович 17.02.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут
25 Фадеева Наталья Владимировна 02.05.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут

Для сведения избирателей:

Общие сведения
1 ФИО Копин Виктор Сергеевич
2 Год рождения 1960
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область,г. Коломна
4 Уровень образования высшее
5 Основное место работы или службы пенсионер МВД
6 Занимаемая должность (или род занятий) пенсионер
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат


Общие сведения
1 ФИО Кузнев Сергей Федорович
2 Год рождения 1954
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Коломна
4 Уровень образования высшее
5 Основное место работы или службы МУП "Коломенский ТЖХ"
6 Занимаемая должность (или род занятий) инженер ПТО
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат


Общие сведения
1 ФИО Порываев Алексей Александрович
2 Год рождения 1978
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область,г. Коломна
4 Уровень образования среднее профессиональное
5 Основное место работы или службы ИП Порываев А.А
6 Занимаемая должность (или род занятий) предприниматель
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат


Общие сведения
1 ФИО Симаков Александр Степанович
2 Год рождения 1956
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Воскресенск
4 Уровень образования высшее
5 Основное место работы или службы ЗАО "Карьер-НЕРУД"
6 Занимаемая должность (или род занятий) генеральный директор
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат


Общие сведения
1 ФИО Топорков Денис Сергеевич
2 Год рождения 1982
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, Коломенский район, п. пески
4 Уровень образования высшее
5 Основное место работы или службы ООО УК "ЖилСтройПроект"
6 Занимаемая должность (или род занятий) Финансовый директор
7 Сведения о работе депутатом на непостоянной основе с указанием наименования представительного органа

8 Сведения о судимости
9 Статус участника выборов выдвинутый кандидат

P.S. Об этих кандидатах были заданы вопросы пользователями: где живут,где и кем работают?
Последний раз редактировалось Герда 03 авг 2014, 02:45, всего редактировалось 3 раза.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 02 авг 2014, 14:44

Эти фамилии кандидатов в депутаты будут в бюллетенях на избирательном участке № 1 (в клубе) :

1. Порываев Алексей Александрович 17.09.1978 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
2. Сергеев Николай Михайлович 08.11.1949 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут
3.Зиновкина Надежда Михайловна 14.09.1969 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
4. Кубышкин Игорь Владимирович 21.05.1976 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
5. Смыгалина Галина Петровна 09.04.1966 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
6.Чулицкий Михаил Алексеевич 16.07.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
7. Шибалков Николай Александрович 25.11.1947 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут
8. Великанов Валерий Владимирович 16.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1 выдвинут
9. Краснов Михаил Леонардович 25.05.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут
10. Топорков Денис Сергеевич 19.12.1982 Самовыдвижение 1 выдвинут - снял свою кандидатуру.

11.Улитин Олег Петрович 17.02.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут
Последний раз редактировалось Герда 25 авг 2014, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 02 авг 2014, 15:03

Эти фамилии кандидатов в депутаты будут в бюллетенях на избирательном участке № 2 (в школе) :

1.Копин Виктор Сергеевич 02.08.1960 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
2 Кузнев Сергей Федорович 24.11.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
3.Симаков Александр Степанович 26.01.1956 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
4.Шаталова Валдентина Ивановна 11.10.1959 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут
5. Герасина Ирина Александровна 14.10.1959 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
6. Егоров Дмитрий Борисович 19.08.1966 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
7. Овечкин Василий Валерьевич 11.11.1981 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
8. Титов Герман Викторович 12.05.1963 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
9. Шмидт Александр Вольдемарович 26.07.1967 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут
10.Ткачев Андрей Иванович 14.03.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 2 выдвинут
11. Румянцева Ирина Николаевна 14.01.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут
12. Топоркова Марина Олеговна 16.12.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут
13.Фадеева Наталья Владимировна 02.05.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут

Не знаю пока, куда отнести 20 Панкратова Елена Михайловна 03.01.1959
Самовыдвижение (нет цифры).

P.S. Список всех кандидатов см. выше.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 08 авг 2014, 12:25

Изображение

Vladimir Tryamkin / Владимир Трямкин (художник-нонконформист)
1952 г. Родился в поселке Пески Московской обл.


Дорогие друзья!

С 01 по 14 августа в ДК "Пески" работает выставка современного искусства Владимира Трямкина.

Часы работы: с 12-00 до 19-00 часов ( кроме воскресенья и понедельника ).



Жмите на ссылку:
Вот немного материалов о нем:


http://vseedino.ru/vladimir-tryamkin
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 10 авг 2014, 04:20

Поздравляю нашего самого демократичного администратора с Днём рождения!
Желаю таких же виртуозных успехов, как на ВИДЕО. Дарю! Герда



http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 19zFlPah-o
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 13 авг 2014, 22:37

С 19 августа в ДК "Пески" будет работать ежегодная выставка "Природа и человек".

Участвуйте в выставке: приносите дары природы, поделки, творческие работы!


Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Герда » 18 авг 2014, 12:12

Сайт администрации Коломенского района

Сегодня
18 августа 2014г.
12:09:21

Зарегистрированы кандидаты на должности глав поселений Коломенского района


В Коломенском районе завершился этап регистрации кандидатов на выборы в органы местного самоуправления, назначенные на 14 сентября 2014 года.

На должность главы городского поселения Пески зарегистрированы: Карпов Юрий Александрович («Единая Россия»), Кубышкин Игорь Владимирович (самовыдвижение), Панкратова Елена Михайловна (самовыдвижение), Сергеев Николай Михайлович (КПРФ), Тремаскин Сергей Алексеевич (самовыдвижение), Чемоданов Александр Анатольевич («Справедливая Россия»).


На должность главы сельского поселения Акатьевское зарегистрированы: Бельский Геннадий Николаевич (КПРФ), Елисеева Светлана Ивановна («Справедливая Россия»), Машин Евгений Петрович («Единая Россия).

На должность главы сельского поселения Биорковское зарегистрированы: Давыдов Дмитрий Алексеевич (самовыдвижение), Ионов Эдуард Владимирович (КПРФ), Макаров Виктор Александрович («Единая Россия»), Модин Алексей Александрович («Альянс зеленых и социал-демократов»), Черябкин Юрий Владимирович (ЛДПР).

На должность главы сельского поселения Заруденское зарегистрированы: Береснева Елена Александровна (самовыдвижение), Буканова Галина Львовна (ЛДПР), Панферова Наталья Викторовна («Единая Россия»), Чернова Мария Михайловна (самовыдвижение), Чуклов Владимир Сергеевич (КПРФ).

На должность главы сельского поселения Непецинское зарегистрированы: Андреев Александр Александрович («Единая Россия»), Артюхина Ирина Николаевна (самовыдвижение), Вислогузов Владимир Михайлович (самовыдвижение), Обрезков Александр Николаевич (самовыдвижение), Позолотин Андрей Владимирович (самовыдвижение), Сухаров Виктор Васильевич (ЛДПР), Тимофеев Игорь Алексеевич (самовыдвижение).

На должность главы сельского поселения Пестриковское зарегистрированы: Громов Николай Борисович (самовыдвижение), Евстигнеева Людмила Николаевна («Единая Россия»), Поддавашкин Андрей Валерьевич (КПРФ).

На должность главы сельского поселения Проводниковское зарегистрированы: Большеков Петр Евгеньевич (самовыдвижение), Голосеев Алексей Александрович (самовыдвижение), Костюнин Анатолий Александрович («Справедливая Россия»), Ухина Наталья Владимировна («Единая Россия»), Худякова Любовь Васильевна (самовыдвижение).

На должность главы сельского поселения Радужное зарегистрированы: Балнов Игорь Анатольевич («Единая Россия»), Зеленкова Марина Анатольевна («Альянс зеленых и социал-демократов»), Чабанов Алексей Владимирович (самовыдвижение), Фадеев Денис Алексеевич (самовыдвижение).

На должность главы сельского поселения Хорошовское зарегистрированы: Дугачев Виктор Николаевич (самовыдвижение), Егоров Дмитрий Борисович (самовыдвижение), Ломака Сергей Викторович («Единая Россия»).
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Globbus
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:36

Re: Новости Песков и окрестностей / 2014 год

Сообщение Globbus » 25 авг 2014, 12:21

Заасфальтировали проезд между Зелёной и Луговой. Асфальт тонковат, скорее всего долго не продержится (там и грузовики катаются).

Это проезд отмечен еще на карте Шуберта (1861 г.).
Знание - сила!

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость