Новости Песков и окрестностей / 2015 год

Ваши новости за прошедшие годы.

Модератор: newsbot

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Новости Песков и окрестностей / 2015 год

Сообщение Герда »

В уходящем году наш форум снова "засветился" в хорошем смысле этого слова в конкурсе на премию Губернатора "Наше Подмосковье": наши предложения, идеи и посты были использованы А.Ткачёвым в его проекте, выдвинутом на конкурс.
И - 3-е место!


Из FACEBOOK :

Алексей Ткачёв

7 ч · Kolomna ·

Такие вот мои и моей команды результаты работы за 2015 год по премии губернатора " #НашеПодмосковье ".
Хочется поблагодарить и сказать большое спасибо от коломенского отделения Общероссийской общественной организации " #ОфицерыРоссии " Шиловой Ольге Георгиевне - общественному деятелю посёлка Пески, за её гражданскую позицию и общественный контроль по общественно-значимым вопросам для городского поселения Пески. Она, подобно стойкому оловянному солдатику, стойко отстаивает интересы местных жителей, относящихся, к сожалению, в большинстве с равнодушием ко всему происходящему в их посёлке.
А в новом наступающем 2016 году хочется пожелать #ГУСК поддерживать победившие проекты, и помогать лауреатам хотя бы информационно в их непростой деятельности, ведь все ресурсы у них для этого имеются. И лауреатам от этого станет проще тогда работать на своих местах на благо процветания нашего Подмосковья. #ФорумНеравнодушных , #РезультатыРаботы , #ИтогиРаботы , #МоиДостижения , #ФормулаУспеха . https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t..
Изображение

С Новым Годом, уважаемые пользователи нашего форума "Мои Пески"!
Давайте все вместе в 2016 году отстоим наш целебный реликтовый сосновый лес!
Заставим власти посёлка почистить Мезенку, сделать новый тротуар от "Дикси" до администрации - обещал А.Ваулин (а то уже рассыпалась и заросла туда народная тропа!),
заменить автобусные павильоны на приличествующие городскому посёлку,
заасфальтировать хотя бы центральную дорогу на кладбище ( новое не планируют - это будут расширять) - весной и осенью там не пройти, не проехать.!!!
_____________________________ Здоровья вам и мирного неба над головой!

______________________________ Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей»