Мировые новости, интересные жителям Песков / 2015

Ваши новости за прошедшие годы.

Модератор: newsbot

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Изображение

Я уезжаю из ФРГ


Сегодня, 10:40 •

Я уезжаю из ФРГ. Только что я вернулся с работы. На Мариенплатц - центральной площади Мюнхена всё изменилось за эти несколько дней и теперь... теперь я всерьёз задумался о возвращении в Москву. Я решил покинуть государство, куда приехал в юном возрасте. Сегодня многочисленные и очень злобно настроенные криминальные элементы, мусульманского вероисповедания, попавшие в Германию непонятно какими тёмными закоулками, мешали мне идти прямой дорогой домой и ничего не бояться. Я боюсь! Я был в винном магазине. Там были "они" - жители Сирии, Албании и Эритреи. Германское правительство выделило им специальные деньги на покупку алкоголя, чтобы залить радость проникновения в Европу и начало своего лёгкого пути в вышеупомянутой.
Сегодня мюнхенская электричка в аэропорт (прим. S-Bahn) и из него переполнена в обоих направлениях. Едут туда и оттуда, но потоки эти разные. Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, Пхеньян и Каракас. Господин Курт Шмульке работал в полиции 10 лет. Он надеется найти на новом месте работу охранником или сторожем. Его жена Марта Шмульке планирует открыть частное предприятие по выпечке беляшей. - Что Вы чувствуете сейчас ? - я пытаюсь перекричать шум толпы. - Боль и стыд ! А что нам чувствовать ещё ? Мы старательные труженники уезжаем навсегда и больше никогда не сможем вернуться. Марта Шмульке пытается сдержать слёзы и лицо её искривляется в горестной гримасе. В отдалённом углу вагона невыносимо заорал чужой трёхлетний ребёнок. Младенец уже понимает трагедию семъи и страны.
Совершенно другие люди в составе напротив. Белоснежные зубы выделяются на фоне чёрной бороды у многих пассажиров. Самая большая группа - курды из Ирака. Их глаза горят надеждой и хитрой алчностью, свойственной беженцам из регионов планеты, где идёт война. Всё поменялось! Германии пришёл капут... последний и бесповоротный. Теперь беженцы и подобные им мракобесы взяли власть не уменьем, а числом. Ислам уже много лет насаждался коренным жителям Германии и он победил. Немцы уезжают из Франкфурта, Шмаррнкаффа, Альпенбрюка на Маффине, Баден-Бадена и верхней Франконии. Прощай страна. Прощай великий Гёте. Прощай Опель Кадет и музыка восьмидесятых. Выбежав из электрички и судорожно хватаясь за перила лестницы на четырнадцатый этаж жилого многоквартирного дома, я взмываю как пеликан наверх в квартиру, ищу свой паспорт. Завтра дом сделают общежитием. Меня лишили не только жилья, но и мебели. Не оставили даже чайник и отнимут утюг. Мне нечего больше ждать. Как хорошо, что у меня есть квартира в прекрасной брежневской девятиэтажке в Москве, доставшаяся мне от дедушки. Он честно выплатил кооперативный пай ещё в 1979-ом году и там я смогу забыть жуткий облом под названием "колбасятина". Мне снова в вагон, где я должен слиться с беспорядочной толпой на пути в аэропорт. Автор: Рipokipp Источник: http://pipokipp.livejournal.com/44735.html

Источник: http://politikus.ru/articles/57256-ya-u ... z-frg.html
Politikus.ru
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

"Доигрались, мля. Грёбаные демократы! Когда- то с востока мигрировали рыжие крысы, и в Европе не стало крыс серых..."

Изображение
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Это сегодняшний Париж... Так выглядит цивилизованная Европа!

Жми:

https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xta1/ ... e=55EFF123
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Крик души: Немец не выдержал вранья в СМИ о беженцах.

Это видео в Фейсбуке за 24 часа посмотрели 200 000 немцев . Активист движения За Мир Ове Шаттауер (Owe Schattauer) слушая радио в машине не сдержал эмоций и сказал пару ласковых в сторону немецкой прессы и СМИ. Перевод слегка смягчён, что бы можно было слушать и несовершеннолетним слушателям.


Жмите:
https://video.xx.fbcdn.net/hvideo-xla1/ ... e=55F17B66
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Изображение

Ania Dorn

Приведённый ниже текст вчера был адресован мне в личном комментарии очень взрослым и очень интеллигентным человеком, которому у меня нет оснований не верить - в прошлом университетским преподавателем математики и физики, женщиной, вырастившей своих детей в Европе, гражданкой Австрии госпожой Галой Эбнер [Gala Ebner]:

"Я сейчас в Вене, решила поехать в Венгрию, приграничный город Шапрон. Обычно езжу туда за покупками и вкусно покушать, особенно гусиную печень. От Вены 70 км . Прокляла все на свете ! Дороги запружены ордой, проехать невозможно , полиция меня остановила, проверили машину, документы и порекомендовали вернуться в Вену, тем более женщина одна за рулем ! Может быть, что угодно, уже были случаи . Постаралась развернуться , для этого надо было в ближайшей деревне съехать, чтобы попасть на другую сторону автострады. По машине лупили кулаками, в некоторых местах остались вмятины. Орали на меня, пытались залезть в машину. Везде после них лежат груды грязи и фекалий . Местные люди в шоке, некоторые плачут, проклинают . Они проходят, как саранча , после них хоть трава не расти ! Вернулась с трудом в Вену, в ужасе от увиденного. Венские вокзалы моют хлоркой по много раз в день. Поезд Вена -Берлин похож на корабль из фильма "Бег", если кто-то помнит. Люди нормальные, купившие билеты, не решаются зайти в вагон, разворачиваются и уходят. Моя приятельница рискнула, ей надо было домой, в Шверин , прокляла все на свете. Орда на креслах, на полу, чтобы сходить в туалет, надо было переступать воляющиеся и невозможно вонючие тела, все вещи и чемодан надо тащить за собой, т.к иначе сопрут. Через час туалетом пользоваться уже было невозможно . Орда превратила все в груду фекалий . В вагоне стояла вонь и к этому жуткий запах пота, в общем рвотное состояние ! Подруга вот уже второй день, как часами стоит только под душем и просто не может выйти на работу, её до сих пор тошнит. Когда орда видела, что беру телефон в руки, меня готовы были убить! Я за всю свою жизнь не видела такого кошмара".

А теперь расскажите мне о "сотнях тысяч цивилизованных, образованных и воспитанных сирийских бедолаг, бежавших от войны" (я не говорю, что приличных людей среди них нет - они есть - но и вот этих тоже валом - "палка о двух концах" - не об одном). От войны, как и от стихийных бедствий, бегут в ближайшие страны. А в самые богатые страны ЕС, уже один раз убежав от войны, эти здоровые лоси (а не женщины с детьми и сироты - с ними понятно - никаких возражений) прут напролом - за бесплатным жильём, высокими социалами и возможностью там беспредельничать, пользуясь наивным милосердием европейцев и бесхребетностью их правительств. Я занималась волонтёрской работой в странах Юго-Востока (и уж кто не нацист и не шовинист - так это я) - и знаю, как выглядят спасённые кем-то, несчастные мирные, благодарные люди всех цветов кожи и верований. Ничего общего с теми, кого я тысячами наблюдаю на фото из приграничных Германии и Австрии регионов. И никто меня не убедит в том, что снимок утонувшего 3-хлетнего мальчика, не был уловкой, чтобы сыграть на эмоциях граждан ЕС (несколько лет изучения криминалистики, виктимологии и криминальной психологии в рамках уголовной юриспруденции заставляют меня быть внимательной к мелким деталям). Закройте свои истерично вопящие рты и откройте справочник по судебной медицине - таблицу [глубина утопления/ температура воды/ внешние признаки/ срок всплытия тела] - посмотрите внимательно ещё раз на его фото - и поймите, что тело мальчика не пробыло в воде 2-3-е суток (не раздулось, не изменило цвет, не покрылось пятнами и т.д.) - значит, само не всплывало - и, соответственно, не могло быть прибито к берегу через 6,10 или 24 часа. Ребёнка принесли в жертву вот этому (на фото) наглому стаду, чтобы открыть ему дверь в Европу, а не женщинам с детьми и сиротам - женщины и сироты не стали бы предметом для сомнений и баталий (как не стали для Австралии - ниже ссылка - они безопасны, даже если нищи и для кого-то плохо пахнут), которые идут сейчас в Еврокомиссии - и информационной войны.

А теперь читаем вот это - объясняю кто, зачем и почему - устраивает информационную войну с использованием терминов "нацизм", "шовинизм", "ксенофобия" и т.п. - вокруг темы беженцев - не поленитесь, если искренне хотите разобраться, а не просто так потявкать на оппонентов - https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

И текст не предназначен для находящегося за гранью приличия обсуждения вами того, кто, зачем и почему куда-то ездит - поесть, отдохнуть, погулять и т.д. - тенденцию к чему в вас я наблюдаю регулярно. Выньте свои носы из чужих тарелок - и займитесь своими делами. В частности, приведением в порядок собственных мозгов и эмоционального фона. Большинство из вас ведёт себя сейчас, как обезглавленные куры - которые бегают, крыльями хлопают, ногами перебирают - но головы, а, соответственно, мозгов - нет. И да - я не толерантна - когда речь идёт о любых спекуляциях с использованием СМИ (правительственных манипуляциях, в частности), которые несут риск гражданам своих стран (Россия включительно - выгораживать я никого не собираюсь - и на сделки с совестью не пойду). И в данном случае речь обо всех, кто принимает беженцев, кроме Австралии - решившей вопрос их приёма жёстко, чётко и абсолютно разумно, но они так решают свои вопросы с мусульманским населением с 2006-го года) - https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater).

И давайте сейчас не будем приплетать тему СМИ-спекуляций по Украине и России (устала гоняться за ними всеми и сразу). Особенно, в злорадном контексте "допрыгались со своими демократиями" или "добоожествлялись своих фюреров". Всё что сейчас происходит (и войны - прежде всего), происходит только по одной причине. Нефть+газ = геополитическое влияние. И хороших, честных политиков и спасителей мира, не обольщайтесь, в этих игрищах нет - НИГДЕ. Есть у страны нефть или газ - или транзитная территория - есть интересы в геополитике - значит, у власти жёсткий циник. Всё. Ау, вы где Матерей Терез-то ищете? - Там, где каждый - чёрт с рогами (ура-патриоты, уймитесь уже со своим злорадством - я сказала: КАЖДЫЙ - чёрт с рогами)? - Молодцы. И всё это безобразие и везде допустили мы с вами - граждане - по собственным "я не разбираюсь в политике (экономике, законах и т.д.)" и т.п. - то есть по своей интеллектуальной инертности, инфантилизму и желанию сложить с себя ответственность. Давно пора начать разбираться, а не лаять друг на друга под диктовку СМИ. СМИ и политтехнологи добились того, что хотели - причём повсеместно - вы друг друга и голос разума не слышите (всех касается). А умирать и убивать идут не правительства, а граждане. Проснитесь уже. Дом горит. У всех. А не у кого-то одного.
.
P.S. А с ИГИЛ надо было начинать бороться, когда он в Африке людей вырезал несколько лет подряд - ещё до Сирии. Но всем было плевать - и Европе, и Америке, и России - потому что геополитических интересов для размена ни у кого там нет. Да и что за дело лично вам до Африки - она же не Европа, да? - Ни разу не нацики вы мои, внезапно прозревшие всем скопом, и ставшие такими высоко моральными. Кто из вас - особенно обвиняющих меня в нацизме после прочтения текста (обратитесь к психиатру - у вас биполярное расстройство личности) - за последние 5 лет написал о чудовищных многотысячных насильственных смертях от рук ИГ в африканских странах хоть слово?..

13.09 - АКТУАЛЬНЫЙ АПДЕЙТ - ФОТО С УЛИЦЫ: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Изображение

Вера Бойкова: Страшновато....Европе кирдык приходит... (из Facebook).
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Изображение

Беженцы требуют европейских женщин для секса

Окт 12 • МИГРАНТЫ, ПЕРЕСЕЛЕНИЕ, СОРМ • 4009 Просмотров •

Телерепортаж из лагеря беженцев вызвал в Европе волну возмущения.


«Эти люди — невероятные нахалы. — возмущается один из граждан Евросоюза, призывая к их немедленной депортации вместе с руководством ЕС. — Они бросают свои места на родине, повергая ее в еще больший хаос. Они платят тысячи долларов, чтобы приехать в Европу, а реальные беженцы страдают от голода и болезней в лагерях вокруг Сирии. Этим хамам даются бесплатное питание, бесплатный кров, одежда, бесплатные услуги. И теперь им этого мало, они еще и секса начинают требовать!»
Беженец Муслим откровенно рассказал польской журналистке, что даже угодил на больничную койку из-за хронического недостатка секса. Ведь «европейские женщины не спешат ему помочь».
По его словам, доктор прописал ему срочно найти женщину или «каким-то другим способом разрешить эту ситуацию», отмечает польское радио «Зет».
«Вот мое огорчение. Наши женщины остались дома, а в закрытых миграционных центрах ЕС слишком много мужчин», — признается герой репортажа, указывая на низ живота.
В Европе началось обсуждение этой проблемы. Большинство гуманных европейцев сходятся во мнении, что беженцы — потенциальные насильники и проблему с ними «лучше решить хирургическим путем».
http://slavyane.md/bezhentsyi-trebuyut- ... lya-seksa/
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Заговор Ротшильдов: Для чего организован наплыв мигрантов в Европу? (ВИДЕО)

Изображение

Жмите:
http://infopolk.ru/1/V/news/1441111651# ... 91b073cad2
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2014

Сообщение Герда »

ТехРосИнфо

«Никакого ИГИЛ не было» – громкое разоблачение Сноудена

Экс-сотрудник американских спецслужб, пребывающий ныне на территории России, Эдвард Сноуден сделал громкое разоблачительное заявление о политике США.

Изображение

«Никакого ИГИЛ не было» – громкое разоблачение Сноудена


Он говорит, что возникновение «Исламского государства» (организация запрещена в РФ) спровоцировала военная интервенция США в страны Ближнего Востока. «Никакого ИГИЛ не было, пока мы не начали бомбить Сирию и Ирак», – заявил Сноуден.

Кроме того, он подтвердил, что большинство ударов, наносимых беспилотниками США, поражают невоенные объекты и приводят к жертвам среди мирного населения. Ранее газета The Intercept опубликовала секретные документы американского военного ведомства, в которых сообщается, что в 90% случаев БПЛА уничтожают мирных жителей. Однако в официальных документах такие жертвы записываются в графу «уничтоженные противники».

Сноуден объясняет это особенностью наведения БПЛА. Дело в том, что беспилотник целится не по конкретным гражданам, а по телефонным устройствам. И часто выходит так, что телефон-мишень находится у человека, не имеющего к боевым действиям никакого отношения. «Вот почему многие удары беспилотников оборачиваются фиаско, почему стреляют по свадебным застольям», – пояснил бывший сотрудник Пентагона.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Мировые новости, интересные жителям Песков /2015

Сообщение Герда »

Изображение

Пара, пронесшая бомбу на борт «Аэробуса», воспользовалась фальшивыми паспортами

Опубликовано: Служба новостей -
Ноя 8, 2015, 12:03

Изображение
(Обломки российского самолета. Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра Египта)

Как следует из доклада, составленного британской разведкой и представленного сегодня утром (08.11) членам кабинета министров, пара, сдавшая багаж на рейс российского «Аэробуса А321» компании «Когалымавиа», но не явившаяся на посадку, воспользовалась фальшивыми российскими паспортами.

Оператор, проводивший регистрацию пассажиров, отсканировал паспорт, но не имел возможности проверить его подлинность. Позже, в ходе расследования, сканированная копия паспорта попала в руки египетских следователей и была идентифицирована, как фальшивка.

Вполне возможно, что пассажиры, лица которых запечатлела камера наружного наблюдения, вообще не являются россиянами. Следователи предполагают, что и на мужчине, и на женщине были парики. И короткая бородка мужчины тоже является накладной. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как эти люди выходят из здания аэропорта. Но больше они не появляются ни на стоянке такси, ни на остановке автобусов, ни на автопарковке. Скорее всего, они изменили внешность сразу после того, как вышли из здания аэропорта.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив новостей»