Полиция - в борьбе с русским народным творчеством

Галереи, выставки и прочие культурные мероприятия во всем мире.
Внимание, обсуждения про Коломну, Воскресенск, Пески - в соответствующем разделе выше!
valentiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 04:38
Контактная информация:

Re: Полиция - в борьбе с русским народным творчеством

Сообщение valentiy »

Есть продолжение этой истории.
На меня завели уголовное дело по статье 128.1, клевета. Дело состоит из папки в 138 листов. Мне дали на минутку с ним ознакомится.
оттясов считает себя ужасно оскорблёным. Как собственно и Комм. Они посчитали, что карикатуры их ранили до глубины души. Но эти люди не подумали, что это не картинки, а ссылки на Радикал, сервер где хранятся фотки. А кто их туда загрузил доподлинно не известно.
Они считают, что определение - нерадивый чиновник их ранит до глубины души. А потраченные 180 миллионов на мост по которому нельзя ездить, это не их вина.

Выслушаю ваше мнение.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Полиция - в борьбе с русским народным творчеством

Сообщение Герда »

Re: Полиция - в борьбе с русским народным творчеством

valentiy » Вчера, 06:35
Есть продолжение этой истории.
На меня завели уголовное дело по статье 128.1, клевета. Дело состоит из папки в 138 листов. Мне дали на минутку с ним ознакомится.
оттясов считает себя ужасно оскорблёным. Как собственно и Комм. Они посчитали, что карикатуры их ранили до глубины души. Но эти люди не подумали, что это не картинки, а ссылки на Радикал, сервер где хранятся фотки. А кто их туда загрузил доподлинно не известно.
Они считают, что определение - нерадивый чиновник их ранит до глубины души. А потраченные 180 миллионов на мост по которому нельзя ездить, это не их вина.

Выслушаю ваше мнение.
Если суд встанет на их сторону, то нам остаётся только молиться на их парадные портреты! :roll:
Удачи Вам, и пусть победит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

valentiy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 04:38
Контактная информация:

Re: Полиция - в борьбе с русским народным творчеством

Сообщение valentiy »

Если чиновник начал оправдываться и доказывать своё доброе имя, а не проигнорировал, значит виноват.
Я читал это дело и улыбался до ушей.
Следователи, которые вели это дело с трудом понимают, что такое серый или динамический IP. И не имеют понятия, что такое - время сессии. А так же, что такое прокси сервера и VPN доступ.
Ну до суда это дело не дошло и наврят ли дойдёт. Если только они не хотят опозориться прямо в суде.

Ответить

Вернуться в «Культурная жизнь»