Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Действия властей, юридические аспекты.
Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Гестия »

Коломенская городская прокуратура вынесла представление об устранении нарушения законодательства о муниципальной службе,такое уведомление получили вчера в администрации поселка.
Губиной Л.С. нельзя занимать должность заместителя главы администрации поселка,так как человек не имеет высшего образования.Оказалось,что в поселке уже давно не выполняют закон о муниципальной службе,много лет Лидия Сергеевна проработала на этом месте не имея на это право.Может кто напишет теплые слова в её адрес?
Назревает вопрос кто займёт её место Новикова Н .С. или Г.С,Афанасьева Е. или ещё кто-то.Надеемся,что человек будет достойным.
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

В её адрес есть только очень холодные слова. Наконец-то! Есть всё же справедливость на свете.

Maverikу: предлагаю выпустить "Песчинку" из публикаций в форуме"Культурная жизнь"- "Библиотека и библиотекарь" и "Лёд тронулся,рассвет забрезжил!" Сейчас это прозвучит очень актуально: преступление и наказание!
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Должность на зам главы какая ,выборная или нет, а может она на конкурсной основе. Может Пескимос её может занять,у него бы получилось.

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Сообщение Герда »

Это было бы здорово! Но...Мечтать не вредно. Правда,иногда мечты сбываются.А вообще за властью нужен общественный контроль. Второй раз встречаю Губину Л.С. в парикмахерской в рабочее время (16 февраля).
(парикмхерская частнпя - на дому).
Последний раз редактировалось Гость 24 фев 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Сообщение peskimos »

Должность исключительно в компетенции Главы поселения, как он решит так и будет.А с кем ему по этому вопросу советоваться... тоже его дело, хотя иногда подобные консультации выносятся на Совет депутатов.
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Сообщение Агафья »

Может попробовать поговорить с депутатами?

Пескодрал
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:54

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Пескодрал »

Губернатор МО Б.Громов:
Мое мнение было и остается таким: 378 муниципальных образований в области - это слишком много. Чиновники, машины, телефоны, зарплата - все для них нужно, а управляемости никакой. Да еще надо посмотреть, кто выбран: то ли человек, который пришел работать для людей, то ли человек, который пришел набивать свой карман. ... Мое мнение: необходимо вернуться к тому, как было раньше. Был Сергиево-Посадский район, и этого достаточно. А на должности глав поселений, как и раньше, людей будут назначать.
Опубликовано в газете Труд, 25 февраля

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Герда »

Наконец-то! Хватит набивать карманы! Вот 4-го марта на отчётном собрании пусть наш глава публично объявит,кто у него новый заместитель и кем теперь стала Губина Л.С.
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение N »

Не трогайте Губину - вполне достойная дама.
А то что решает вопросы не так как вы хотите-это не аргумент!
И обвинять в коррупции смешно и глупо. Окажетесь в суде -заплатите за клевету.

Предупреждение!
Подобные высказывания:
"Впечатление от сообщений молоденьких собачонок отвратительное - сами ничего не знают, не могут, не умеют, но при этом все им должны......"
расцениваю как ХАМСКИЕ , не прекратите высказываться в хамском тоне к участникам форума - буду удалять всё сообщение полностью.
Peskimos
Согласен. Это серьезная заявка на бан.
Maverik
N, этим милым дамам далеко не 20 лет.
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Гестия
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24

Re: Лед тронулся, рассвет забрезжил!

Сообщение Гестия »

Лёд в посёлке не тронется никогда,лазейки в законе ищут все,пока мы видим администрация делает это успешно.Но нарушая законы и спасая своего зама,человек подставляет себя и показывает свою слабость.Теперь наверное надо ставить вопрос по другому,имеет ли право руководитель, который не соблюдает закон о муниципальной службе занимать эту должность.Мне кажется депутаты и жители посёлка должны подумать об этом.Иначе рассвета нам никогда не дождаться.
Последний раз редактировалось Гестия 17 мар 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Он в розовых очках сменил мне стекла..

Ответить

Вернуться в «Политика»