Партия Справедливая Россия

Действия властей, юридические аспекты.
Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Сегодня,прошла акция Справедливая Россия,не знаю ,правда её цели.Главный участник Александр Чемоданов-какой же он молодец,как предан идеи.Жаль,что это ни кому не нужно

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):Сегодня,прошла акция Справедливая Россия,не знаю ,правда её цели
Главная цель: Нужно ходить на ВЫБОРЫ!
Простая цель: Голосуй за кандидатов в депутаты Мос.обл.Думы и ГД Думы от партии Справедливая РОССИЯ!
Почему? Причин много. Назову лишь несколько. Именно эти люди выступают за:
- отмену МРОТ и принятие закона о введении почасовой оплате труда: за неквалифицированный труд- 80руб/час и коэф.за квалификацию,вид деятельности (отрасль), регион (север);
- пенсии должны зависеть только от стажа и среднего заработка;
- подоходный налог должен быть прогрессивным (налог на роскошь);
- за прямые выборы губернаторов, мэров городов, членов Совета Федерации.
По последнему пункту: Это что за Хрень : "я тебе не доверяю"???(речь о Лужкове) Это где разговор? В песочнице? На "малине"?
А где же пресловутый закон??? Так кто он Лужков, потерявший доверие? Человек отказавшийся выпить за компанию? Вор? Если вор, то почему нет Суда и он живёт припеваючи заграницей? Если честный человек, то почему такое отношение? О Сабянине и не говорю, но интересно ... что нужно сделать (не сделать) чтобы было "я тебе доверяю". А будет другой Президент? Кто кого кому будет передоверять??? ВЫБОРЫ! ПРЯМЫЕ!
Ну и самая простенькая цель: Если есть желание стать членом партии СР или просто её сторонником, заполни анкету ....

и последнее, "если что-то происходит, значит это кому-то нужно" .Древний философ.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Самое удивительное,что вы в это верите.
Да,вы для них находка

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение N »

У нас все знают КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, но когда попадают во власть БЫСТРО забывают ВСЕ и начинают жить по правилам стаи.)
Если все прут по обочине, не считаясь сдругими это свидетельствует об уровне сознания народа (у каждого в голове стоит мигалка)
Поэтому имеем власть, которую заслужили!
Дальше будет только хуже -сейчас правительство, как пьяница тащащий на продажу последнее, взяло курс на продажу госсобственности. А дальше выход один -сырьевой придаток. Но и это было бы неплохо, если бы доходы распределялись по соц справедливости......
А Справедливая Россия- карманная партия Единой России и создана Путиным..... - единственная возможность таких как чемоданов пробиться к кормушке тк это новая структура, хотя в нее уже перекочевали пройдохи вроде митрофанова...... (тусовка воров и бездельников)
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:49

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Герда »

Александр,скажите честно себе (мне вы не скажите),что вам дало членство в этой партии? Что вас Оттясов стал принимать во внеприёмные дни и ласково с вами беседовать (но как всегда безрезультатно)? Что вы надеетесь получить какую-нибудь должность при партии? Не надейтесь,вас используют,как сами знаете что,и выбросят,потому что вы уже зарекомендовали себя неблагонадёжным для их вертикали. Как сейчас относятся к Миронову,наблюдая за его политическими кульбитами? Кто его уважает? Вы,конечно,упрямо будете стоять со знаменем СР у "Домашнего"... Margaritas ante porcos! (Это к вашим боссам,а то вы ещё народ сюда приплетёте).
То,что для одного комар,для другого - верблюд. Изображение

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Александр Чемоданов »

Герда писал(а):Как сейчас относятся к Миронову,наблюдая за его политическими кульбитами? Кто его уважает?
У нас в стране бороться за правду и справедливость всегда было вредно для здоровья. А в современной России – так просто опасно.
Нападения на журналистов, активистов общественных движений и оппозиционных политиков регулярно становятся темами новостей. Примеров подобных нападений можно принести десятки. До сих пор на слуху избиение журналиста Олега Кашина, который, к счастью вернулся к своей профессиональной деятельности. А вот защитник Химкинского леса, главный редактор «Химкинской правды» Михаил Бекетов навсегда остался прикованным к инвалидному креслу. Все это инциденты, получившие широкий резонанс в общероссийском масштабе. А вот о насилии над журналистами местных изданий и политиками муниципального уровня говорят и пишут гораздо меньше.
Мало кто знает, что только за последние три года были совершены десятки нападений на активистов оппозиционной партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», многие из них были убиты. География этих преступлений распространяется на всю Россию, а их мотивы в подавляющем числе случаев политические.
2007 год
Кастет как политический аргумент
был использован 20 мая против депутата Ярославской областной Думы от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» руководителя местного отделения партии Евгения Ершова. Прямо в подъезде своего дома в Рыбинске он получил сотрясение мозга от удара кастетом. Мотивы – политические.
3 ножевых ранения
были нанесены в Петербурге 23 мая главе избирательного штаба "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" кандидату в депутаты Законодательного собрания от партии эсеров Виктору Быкову. Политические мотивы преступления не вызывают сомнений.
Холодное оружие
с тех пор стало в северной столице оружием предвыборной борьбы оппонентов «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Так, ножевые ранения получил Владислав Виноградов, руководивший избирательным штабом кандидата-эсера Владимира Белоусова, что позволило многим петербуржцам вспомнить тогда о беспределе 90-х.
2008 год
Покушение на убийство
стало расплатой за попытку эсеров оспорить в суде сфальсифицированные результаты выборов в Ростовской области. 29 ноября в Ростове-на-Дону совершено покушение на Александра Матвиенко, бывшего кандидата в мэры города Красного Сулина от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» и на пресс-секретаря регионального отделения партии Ольгу Черкезову.
2009 год

Убит в подъезде собственного дома
председатель Тюменского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", депутат городской думы Тюмени Владимир Пискайкин. Преступление совершено 17 июня. Мотивы расправы – политические.
Пали жертвами убийц
глава города Тучкова Рузского района Московской области член партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Виталий Устименко и его жена Светлана. Кровавая расправа произошла 13 декабря, спустя всего два месяца после всенародного избрания Устименко мэром. Своим приходом к власти этот честный принципиальный человек создал угрозу функционированию отлаженных криминальных схем, за что и заплатил двумя жизнями.
2010 год
Убит на старте избирательной кампании
справедливоросс Иван Вашанов, руководитель штаба кандидата в депутаты местной Думы г. Цимлянска Ростовской области от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Виталия Сапонова. Это произошло 22 января.
Жестоко избит
депутат Тульской городской Думы от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Владислав Сухорученков. Мотивы и этого преступления, совершенного 31 января, – исключительно политические.
Втроем на одного
напали злоумышленники на депутата Волгоградской городской думы, председателя комитета ЖКХ справедливоросса Сергея Емельяненко. Как установлено, совершенное 10 мая избиение также носило характер политической расправы.
Еще одной жертвой разбойников от политики
стал Андрей Вайс, председатель совета местного отделения партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в городе Яровое Алтайского края депутат Славгородского городского Собрания Андрей Вайс. Нападение, произошедшее 19 июня, связывают с политической деятельностью справедливоросса.
Жестокие побои
Получил 24 сентября в Екатеринбурге Дмитрий Ионин, кандидат в депутаты местной городской Думы от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель городской общественной организации «Справедливое ЖКХ». Нападение связывают с его профессиональной деятельностью, но не исключают и политические мотивы.
Нож в спину
получил 2 ноября депутат Лакинского горсовета Владимирской области журналист и активист оппозиционной партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Семен Малаховский. Справедливоросс неоднократно выступал в прессе с острой критикой муниципальных властей, с разоблачительными материалами о коррупциогенных сделках с муниципальной недвижимостью.

Ночное нападение
на кандидата в депутаты городского Совета Оренбурга Владимира Горячка произошло 8 ноября. Владимира жестоко избили трое неизвестных. Горячок поддерживал кандидата от парии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» на пост главы Оренбурга Александра Завершинского. Нападение связывает исключительно с политической деятельностью.
2011 год
«Не заткнешься, продолжишь – мы тебя убьем!» –
пообещали лидеру молодежного крыла Союза сторонников СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ (СССР), руководителя молодежного движения «ОСА» Никите Слепневу жестоко избившие его неизвестные люди. Пострадавший проводил собственное расследование причин роста тарифов на услуги ЖКХ. Это занятие оказалось чрезвычайно опасным…

30 ПУЛЬ ИЗ КАЛАШНИКОВА
было выпущено в ночь с 6 на 7 июля в депутата Законодательного собрания Владимирской области (фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ») Дениса Кузнецова около его дома в Александрове Владимирской области. Все версии мотивов покушения связаны с его общественной и депутатской работой, в частности, с разоблачениями ряда махинаций с оформлением земель под строительство – как в Александрове, так и в городе Краснозаводске Сергиев-Посадского района Московской области. В обоих случаях муниципальным бюджетам был нанесен многомиллионный ущерб.

Во многих регионах СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ оказывается единственной силой, бросающей вызов криминалу, сросшемуся с коррумпированными чиновниками. А стойкость и мужество активистов партии не может не вызывать восхищение: даже под угрозой жизни и здоровью многие из них продолжают делать свое дело.
Герда писал(а):Александр,скажите честно себе (мне вы не скажите),что вам дало членство в этой партии?
Возможность поддержать людей о которых сказано выше ...
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Александр,вы же в лесу,вам нужно быть осторожным.....
:)

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Александр Чемоданов »

Агафья писал(а):Александр,вы же в лесу,вам нужно быть осторожным.....
Надо быть осторожным отправляясь в ЛЕС, надо помнить , что рядом с полезными грибами растут и похожие на них ядовитые.
«Всякий гриб в руки берут, да не всякий в кузов кладут»,— говорится в русской пословице.
Собирай лишь те грибы, о которых точно известно, что они съедобны, сомнительные — выбрасывай немедленно.
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение maverik »

Эх. А сколько было расстрелов коммунистов за последние 10 лет... И не счесть...
И я думаю, что политика всех этих убийств и увечий заключалась именно в деятельности конкретного человека, а не его партии!
А такие ответственные люди есть в любой партии. Даже в ЕР...
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Нет ,не выбрасывай,а если не знаешь то лучше не бери,пусть растёт

Ответить

Вернуться в «Политика»