Партия Справедливая Россия

Действия властей, юридические аспекты.
Аватара пользователя
Самвел
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:36
Реальное ФИО: Наджарян Самвел Григорьевич

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Самвел »

Уважаемая Агафья, Юрий сам решил ехать на коляске и что бы коляска стояла на улице. А ещё каждый месяц отмечаем день *Юрия*, батрачим у него дома или в огороде.
Кто к нам с мячом придёт,
тот лучшим другом будет.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Ладно ,поверю вам.
Теперь ваша партия показала хороший результат,надо бы ему пробить новую коляску.Интересно сколько она стоит?

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение maverik »

Коляска - около 30 тысяч...
Интересный этот Юрий мужчина... Иногда мне кажется, что он использует коляску как велосипед... Он достаточно легко с нее встает и без особых проблем может дойти в магазин пешком самостоятельно...
Первый раз вижу, чтобы коляской пользовались не по нужде, а как транспорт...))
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Александр Чемоданов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:21
Реальное ФИО: Александр Анатольевич Чемоданов

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Александр Чемоданов »

maverik писал(а):Первый раз вижу, чтобы коляской пользовались не по нужде,
Я тоже впервые вижу такой взгляд на проблемы инвалидов.... Это у Вас откуда? Ничего не перепутали, Уважаемый?
Мелочи способны нарушить привычный ход событий.

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Кто сказал,что он не ходит?Юрий ходит,но только очень плохо,далеко ходить ему тяжело.Коляска ему очень нужна, особенно новая,старая то совсем разваливается

Аватара пользователя
maverik
Администратор
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:43
Реальное ФИО: Николай Александрович Кулемин
Откуда: Пески, Москва
Контактная информация:

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение maverik »

Александр_Чемоданов писал(а):
maverik писал(а):Первый раз вижу, чтобы коляской пользовались не по нужде,
Я тоже впервые вижу такой взгляд на проблемы инвалидов.... Это у Вас откуда? Ничего не перепутали, Уважаемый?
Нет, наверное Вы меня не до конца поняли)
Дело в том, что у меня, как и у всех, ассоциация, что пользуются колясками те, кто не могут ходить совсем, а костылями - те, у кого нет гибкости суставов или травмы/болезни такие, что нет гибкости.
Почему же большинство Афганцев без ног без проблем ходят на костылях?
Я не ожидал, что человек может легко и непринужденно встать с коляски и пойти прогуляться.
У меня это в голове не укладывается!
ИМХО в такой ситуации надо коляску выкинуть нафиг и купить трость с опорой внизу. И ХОДИТЬ!!! Движение - ЖИЗНЬ!
Кто к нам с мечом придет... тот с ним и уйдет...

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение N »

Пройдохи из Парнаса Немцов и Касьянов поняли. что не пользуются популярностью в народе решили примазаться к другим партиям с целью создания коалиции и ужетрубят о ее создании. На вопрос представителям других партий ответ -ничего не слышали..... Только Митрохин четко и однозначно ответил: НЕТ!
Жалко Рыжкова, который по провинциальной наивности попал к этим пройдохам.....
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Агафья
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:03

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение Агафья »

Миронов прилюдно отчитал своего заместителя за участие в митингах

Конфликт в «Справедливой России» вышел на публичный уровень. Недовольные результатом Сергея Миронова на выборах однопартийцы ищут ему замену, рассчитывая на уход Миронова в исполнительную власть

Лилия Бирюкова Изображение
Мария Железнова
Vedomosti.ru

Лидер думской фракции эсеров Миронов вчера объявил, что его заместитель Геннадий Гудков получил на заседании бюро во вторник «последнее предупреждение» за участие в акциях протеста против фальсификаций на выборах. По словам Миронова, партийцы напомнили Гудкову, что он не был уполномочен выступать на митингах. «Если будешь своими действиями либо высказываниями наносить вред партии, нам придется с тобой расстаться», — цитирует Миронова «РИА Новости».

Гудкова удивили слова Миронова: по его версии, митинги обсуждались, но предупреждений не было, заседание прошло спокойно. На митингах регулярно бывают и другие депутаты-эсеры — сын Гудкова Дмитрий и Илья Пономарев, но про них на заседании бюро не вспоминали, отмечает Гудков-младший.

По мнению одного из эсеров, критикуя своего зама, Миронов транслирует недовольство Гудковым в Кремле, но не собирается передавливать, чтобы не вызвать протесты внутри партии. Именно сейчас, по словам собеседника «Ведомостей», идут переговоры о переходе некоторых эсеров в исполнительную власть: кто-то может стать губернатором, а сам Миронов рассчитывал даже на должность министерского уровня. Избранный президент Владимир Путин по-прежнему благоволит Миронову, и лидер эсеров этим дорожит — недаром он первым из оппозиционеров признал победу Путина. Федеральный чиновник ранее подтверждал начало таких консультаций. Обсуждался пост социального вице-премьера, говорит еще один партиец, но в итоге Миронов объявил соратникам, что никуда не уходит. Сам Миронов в понедельник отрицал факт таких переговоров.

Собеседник, близкий к руководству партии, считает, что Миронов пытается урезонить Гудкова, который настаивает на замене фактического лидера партии, чей личный результат на выборах оказался в три раза ниже партийного. Еще до президентских выборов, отмечает собеседник «Ведомостей», Гудков консультировался с бывшим шефом кремлевской администрации Александром Волошиным, близким к президенту Дмитрию Медведеву, об уходе из партии Миронова. Гудков-младший отрицает переговоры отца с Волошиным после думских выборов.

Гудков давно убеждает коллег сменить лидера, подтверждает другой партиец, но пока на его стороне меньшинство депутатов. Обсуждается компромисс — выдвижение устраивающей всех кандидатуры нового лидера после того, как Миронов отойдет от руководства партией ближе к следующей думской кампании. Вряд ли им будет Гудков, считает собеседник «Ведомостей».

Несколько эсеров, в том числе Гудков-младший и Пономарев, в среду начали консультации о создании широкой левой коалиции. Их итоги обнародуют на следующей неделе, сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. По его словам, в перспективе КПРФ, эсеры, «Рот фронт» и независимые профсоюзы могли бы создать современную левую партию фракционного типа, но пока переговоры — частная инициатива отдельных партийцев.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... z1pG2etXrj

Аватара пользователя
N
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:30

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение N »

Миронов -подлец и соглашатель. Его давно пора выгнать отовсюду и отправить... на Колыму работать по специальности..... В партии должны быть харизматичные люди, а не бесцветные подлецы!
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал!

Аватара пользователя
peskimos
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20
Контактная информация:

Re: Партия Справедливая Россия

Сообщение peskimos »

N писал(а):В партии должны быть харизматичные люди, а не бесцветные подлецы!
Слова не юноши, но мужа. А что, кто-то против? Надеюсь речь всё-таки о лидерах, а не о простых членах. Где же, иначе, столько харизматичных найти, или только они должны составлять партию?
Аккаунт был взломан.
Сейчас контроль восстановлен.

Ответить

Вернуться в «Политика»